Днем это самые обыкновенные мальчики. Но ночью их тела существенно меняются…
Братья Абдул Рашид и Шоайб Ахмед живут в Пакистане. Абдулу девять лет, его брату — тринадцать.
Мальчики страдают от редкого и загадочного заболевания. Днем они выглядят совершенно нормально.

Но как только солнце садится, они просто «выключаются». Это даже не сон, а скорее кома — дети полностью парализованы, не могут говорить, хотя слышат, что происходит вокруг.

Отец мальчиков называет их «дети солнца», он уверен, что сыновья получают энергию от дневного светила.
Что удивительно, днем мальчики чувствуют себя совершенно нормально, даже находясь в темной комнате. И даже в дождливый день, когда солнце скрыто за тучами, они не чувствуют никаких изменений.
Профессор медицины доктор Джавед Акрам (Javed Akram) из Пакистанского Института медицинских наук занимается исследованием этого уникального феномена: «Мы считаем своим долгом выяснить, что же происходит. Наши специалисты провели множество тестов, пытаясь понять, почему эти мальчики, такие активные днем, полностью теряют силы с наступлением ночи и не могут даже открыть глаза».

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
СамыйКласс
Девочка 9 лет спасла более 60 000 человек от смерти
Взгляд не оторвать: 11 снимков самых красивых мужчин эфиопского племени боди
Он решил напугать тигрицу и вот что вышло!
Ведущая в прямом эфире вытворила такое, что не поддается описанию. Это надо видеть!
Один водитель подрезал другого и вышел на разборку. Вы не поверите кто вышел из другой машины!
Пенсионерка позвонила в прямой эфир и выдала такое, от чего ведущий разрыдался от смеха!