Она все-таки добилась своего! Девочку, которая собиралась уехать в Африку от злых родителей, пригласили в гости
Вот молодчина!
Четырёхлетняя Даниэла Гареева пожелавшая уехать в Африку от злых родителей, получила приглашение от посла африканской республики Сьерра-Леоне. Желание девочки помочь голодающим детям так тронуло посла, что он решил сперва позвать малышку на приём в посольстве в честь 55-летия независимости республики от Великобритании, а затем выразил желание быть её личным экскурсоводом в Африке.
Незадолго до этого с родителями девочки связалась сотрудница посольства и сказала, что посол хотел бы пригласить девочку на празднование 55-летия независимости республики от Великобритании.
27 апреля девочка посетила с родителями посольство Сьерра-Леоне в Москве. Посол сразу узнал её и во время беседы пригласил вместе с родителями в свою республику, при этом предложив себя в качестве экскурсовода.

В данном репортаже вы можете посмотреть как проходила встреча.
Стоит отметить, что в гости девочку позвал не только посол Сьерра-Леоне, но ещё и Уганды, Бенина, Руанды.
На фото: Даниэла с послом Руанды

Репортаж, который сняли родители девочки
СамыйКласс
Девочка 9 лет спасла более 60 000 человек от смерти
Взгляд не оторвать: 11 снимков самых красивых мужчин эфиопского племени боди
Он решил напугать тигрицу и вот что вышло!
Ведущая в прямом эфире вытворила такое, что не поддается описанию. Это надо видеть!
Один водитель подрезал другого и вышел на разборку. Вы не поверите кто вышел из другой машины!
Пенсионерка позвонила в прямой эфир и выдала такое, от чего ведущий разрыдался от смеха!